Жанбу Калбаева

а вы часто встречаете людей, которых просто хочется "ударить" как только они рот откроют.?

Андрей Викторович

по несколько раз над дню

Роман Селивёрстов

Бывают и такие, которых так и хочется ушатать только за то, что они вообще существуют)))

Юра Пчицкий

бывает, но мне похуй

Анас Эль Сайед

Нет, я психически здоров.

Евгений Муратов

У меня не возникает желание ударить человека, даже если он меня сильно достал.

Андрей Мальцев

часто... только не ударить... а огреть чем-нибудь тяжелым. осознавая, что ему не полегчало

Юлия Андреевна

нет 🙂 если терпеливо относиться

Eric Crause

да. Особенно, в период с сентября по июнь (с перерывами на каникулы)

Александр Фокин

Злой твы! С таким отношение к людям, с вами мало кто будт дружить.

Евгений Сергеевич

Каждый день и не по разу. Но если бить всех таких, то можно и загреметь.

Евгений Владимирович

Бывает временами.

Кобра Наталья @-@-@ К

В попсе - каждый второй! в телевидении - десятый, в жизни -таких нет, там каждого можно понять. КРОМЕ тех, кто покушается на нашу и так не легкую жизнь. И пусть считают меня нетолерантной, но я против тех, кто отбирает наши рабочие места, понаехавши из азиатских республик.