Алексей Белый

Встречали ли вы людей у которых все получается за что бы ни взялись ? ?

Вячеслав Павлов

Ну мне достаточно в зеркало посмотреть.

Владимир Карагез

Нет, таких не знаем

Д1
Дмитрий 111

Да есть такие и не один.. . немного им завидую.. . уверенность. . харизма в них.. . притягивают к себе людей удачу....

Дмитрий Наседкин

За все. что бы не взялись -- нет, оно и не надо. А за то, что любят по-настоящему, пожалуй, да. Не надо стараться сделать все, это нехорошо. Надо делать то, что нравится. И если с первого раза не получится, надо пытаться, пока не сделаешь это. Постоянный успех опьяняет, не дает получить опыт и удовольствие от процесса.

Anton Mironov

Путин Владимир Владимирович.

Даня Никитенко

Брюс Уиллис и Терминатор. Список можно продолжить:

Татьяна Моисеева

Только родственники губернатора