Татьяна Ермоленко

Сколько людей вы встречали?

Свободно выражающих свои мысли, знающих интересные факты, действительно способных рассказать стих или интересное выражение по теме разговора, уверенных, спокойных и при этом чем то обаятельных? (всё это как бы единый портрет)

Капитан Диего

Очень мало, они очень суетливые. Раньше это были профессиональные революционеры))

Юлия Усачева

В реале ни разу
А вот на ОПС есть несколько, за кем мне очень интересно наблюдать