Анар Аскеров

Вы встречали людей с обостренным чувством справедливости?

Турал Гулиев

я сам такой.

Любовь Чиненова

Да и это ужасно. Во всем должна быть мера.

Медер Эшалиев

Да сколько хочешь, если справедливость встаёт в конфликт с тем кто считает не справедливым отношение по отношению к субъекту .

Дмитрий Мельников

У нас таких большинство, справедливость и совесть у нас в крови.

As
Asem

да и таких мало:) нам бы в правительство таких:) а не с обостренным чувством обнаружения того что можно "распилить":)

Радик Хусаинов

Да, встречала. Обычно такие люди в своем глазу бревна не видят.