Илона G

Есть ли у Всемогущего чувство справедливости?

Елена Грачева

Да. Вот, что о Боге говорится в Библии: "Он любит праведность и справедливость. Любящей добротой Иеговы наполнена земля" (Псалом 33:5).

Эдуард

Абсолютное

Де
Денис

Второзаконие 32:4: 4 Он — Скала, его дела совершенны, И все его пути справедливы. Он — Бог верности, у которого нет несправедливости, Он праведен и честен...

Рахима Достамбаева

посмотрите вечерние новости и сами ответите на вопрос

Сергей Волченко

справедливости нет! Эту человеческую черту мы, русские, придумали

Александр Сидельников

Есть но СВОЁ, сильно отличающееся от человеческого.

Михаил Князьков

Да, есть, но мне что то подсказывает, что оно сильно отличается от человеческого...

Garry Smile

Есть. И все качества уравновешены. По справедливости накажет беззаконников, по справедливости- благословит праведникков