Павел Жеребцов

Повышенное чувство справедливости, обостренное чувство собственного достоинства в наше время пагубны?

(G
((Muzaffar Gapparov))

В наше время это редкие черты индивидуальности. Однако, нет, они не пагубны, если не давать им выход когда не надо. В общем и целом это положительные качества.

Ирина Клочкова

а назовите время, когда это ценилось? времена, знаете ли, не выбирают, в них живут и умирают (Галич)

Дима Сашин

всё должно быть в норме) а не обострённым или повышенным, начнем с этого)

Лида Путятина

Повышенное? ! Обостренное? ! Не нужно крайностей!) ) Я думаю это не смертельно!)))))))))))))))))