Den Koptsov

а вас не раздражают идиоты которые пользуются яндексом вместо гугла?

с каких это пор яндекс лучше гугла?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Я себя не раздражаю. Я пользуюсь Яндексом. По привычке, начинал с него. А гуглем, если ищу что-либо на английском.

Мария Писарева

поисковик Яндекс сейчас лучше работает чем Гугл.

Екатерина Становова

прикинь, есть еще бОльшие дебилы, которые пользуются бумажными словарями!))))) )

Зайцева Анастасия

каждому свое. мне больше по душе

Алексей Бородин

с него работать безопасней - а ты гугли гугли ☼☼☼㋡

Андрей Акимов

Меня раздражает только сам Яндекс, который ни с того, ни с сего начал заявлять, что мои запросы похожи на нечто неприличное, и требовать двукратного отображения каких-то сранобукв и сраноциферей.
Я им пользоваться почти перестал.

Na
Natali

а мне всё равно

Лана Беликова

Картиночки и Порнушку ищу в Гугле, в Яндексе остальное....

Сергей Митришкин

гугл лайняшка. яндекс лучше за эту какашку