Анютик Балакирева

Откуда берутся люди, которые используют Яндекс вместо Гугла?

Василий Пупкин

похоже оттуда же, откуда берутся те, кто пользуется яндекс/мэил браузерами, почтой на мэилру и прочим. просто привыкли хватать первое, что попадается под руку. без разбора. привычка для таких сильнее, чем желание хоть как-то улучшить свою жизнь. последнее, зачастую, и вовсе отсутствует.

Евгения

Гугл часто мимо ищет

Света Петрова

Как можно гуглом пользоваться такое гавно если честно а не гугл

Кылычбек Исмаилов

из РФ дурашко ты. Тебе невдомёк, но яндекс заточен под рунет, а гугл больше под англоязычную аудиторию.

Сергей Рабкевич

Все мы от всевышнего, если знаешь как делают ребенка, то узнаешь откуда они берутся