Валерий Зайцев

Кто пользуется приложением Яндекс-диск или Гугл-диск?

На сколько оно функционально и удобно, имеет ли смысл использовать? Если можно подробнее

С:
Сергей :р

Я пользовался яндексом-очень недолго, ( не люблю все его сервисы за навязчивость) и гуглом
Функционал на троечку с плюсом у обоих. Гугл удобен для меня, т. к. есть аккаунт гугл. Вполне неплохо при использовании браузеров хром, комодо дракон и- особенно- Cool Novo.Рекомендую.

По диску Гугл:

Бесплатное пространство для хранения данных
Объем бесплатного пространства для хранения данных зависит от конкретной службы Google. Бесплатное пространство, выделенное одной службой, нельзя использовать для другой.
Gmail: 10 ГБ для хранения электронных сообщений и прикрепленных файлов.
Диск Google: 5 ГБ для синхронизированных и загруженных файлов. Документы Google и файлы, преобразованные в формат Документов Google, не уменьшают доступный объем хранилища.
Веб-альбомы Picasa: 1 ГБ для хранения фотографий и видео. При этом учитываются только файлы, превышающие определенный размер. Ограничение распространяется на фотографии, загружаемые в Веб-альбомы Picasa, а также на изображения, добавляемые с сохранением исходного размера в Google+ из программы Picasa 3.9.
Google+: неограниченное пространство для хранения фотографий, размер которых при добавлении автоматически уменьшается до 2048 пикселей. Видео длительностью до 15 минут также можно размещать бесплатно.

Про Яндекс легко прочесть в сети.

Я лично пользуюсь проектом BOX- страница промоакции- http://www.comss.info/page.php?al=BOX_25GB_free
25 гб бесплатно, в функциях сайта есть опция русского языка. Очень широкие возможности. Доступ с мобильных приложений и пр.

Алёна Николаева

у меня на Mail.ru 100Г бесплатно сидит