Владимер Процан

Яндекс - диском пользуется кто нибудь? Отпишитесь как впечатления

Татьяна Якубенко

мне нравится.. прокачал до 10 гигов.. скорость скачивания хорошая. интерфейс понятный.. а больше ниче и не надо.. тем более пока статус бета.. допилят ..еще лучше надеюсь станет. С андроида подключил как сетевой диск.. так что и с тлф доступ имею..