Мария Коростелёва

Подскажите заговор от жалобщика.

Бывший работник пишит из тюрьмы жалобы, дошло до того, что уже написал, что напишит в прокуратуру и проч. (человеку 22 года) . Т. к. карточку не вовремя предоставил в бухгалтерию произошли ошибки в расчетных, но по выплатам все нормально, но все равно не хочится этих проверок.

Елена Евдокимова

а он не перестанет писать, для него сейчас насолить другим -дело принципа