Владимир Винокур

Поделитесь пожалуйста молитвами или заговорами на улучшение материального положения, привлечения удачи и денег.

Фр
Фрррррррррр

Купите любой из талисманов-модель парусника,божья коровка,изображение четырехлистника и повешайте перед глазами.перед тем как что то сделать,посмотрите на талисман и скажите-сумма суммурум.Эти слова тоже таллисман и обозначает -итог который я хочу.