Дмитрий

Может кто нибудь знает действенные заговоры или молитвы для привлечения денег. Выхожу на работу а работы нет. Пожалуйста

L.
Luk@ ...

Наговорить на 5 рублей и положить их под денежное дерево.
«Деньги растут, деньги сверкают, они богатство мое накопляют. Дай бог столько денег, чтоб некуда было класть! Аминь»
***
Взять 7 пятирублевых монеток, пойти в лес и закопать их под 7 березами, когда будете закапывать, бросьте в ямку немного пшеницы, говоря при этом следующий заговор:
«Пробивайся мое зернышко, расти ростком, становись урожаем. Мышь тебя не сгрызет, червь не источит, дурной взгляд не попортит. Поспевай, колосись, ко мне возвратись. Как зерна растут и пшеница спеет, так и мой доход растет. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь. »

Алексей Рогожин

Встаёте перед зеркалом, вытягиваете ладони перед собой, как-будто капельки дождя ловите, смотрите себе в глаза и говорите:

"Аз есьм, аз есьм, аз есьм
Воскрешение и жизнь моих финансов
Я получаю СЕЙЧАС от высших сил
Средства на жизнь для СЕБЯ. "

Александра Большакова

Заговор в полнолуние на деньги. Нужно налить воды в стакан и оставить её на 7 дней, через 7 дней нужно будет прочитать трижды: " Луна, ты была полна, да стала худой, добро своё всё мне отдала. Аминь. " И после этого умыться и вымыть руки по локоть, вытирать не нужно, должно всё высохнуть само. И завтра вечером нужно сделать такой обряд. Стоя лицом на восток, прочитать трижды полную молитву "Отче наш" и назвать четыре своих желания и все повторить лицом к югу, к западу, к северу. В конце сказать: " Да будет так! ". Желания лучше заранее написать на листке, чтобы в следущее полнолуние скорректировать.