Магия

Уважаемые,может кто знает действенные заговоры от рака?Операция уже была,надо поддержать здоровье мамы.

Emilia
Уважаемая Матрена, я вам вам и вашей маме очень сочувствую, но не в коем случае не обращайтесь к разным целителям, не пользуйтесь заговорами. Если ваша мама крещенная, то молитесь за нее, а если сами не умеете, то сходите в церковь и закажите сорокоуст о здравии. Вам в церкви подскажут, какие молитвы лучше читать. Мы все в воле Божией. а еще хорошо бы, что бы ваша мама исповедовалась и причастилась. надо просто пригласить священника к ней. Помоги вам, Господи!
Надежда Макарова
Лучший ответ
Emilia Спасибо,Нина.Сорокоуст уже заказали.Купили икону "Всецарица",как нам посоветовали.А вот молитву к этой иконе не знаем,сейчас ищу её.
Таких заговоров нет, эта болезнь уничтожается не ритуальной, а энергетической работой, когда рак на первой стадии. Здоровье Вашей мамы поддержать можно, многое от неё зависит.
заговоров нету, эту болезнь снимают черные маги очень сильные или целители!
сходите к каой-нибудь бабушке
Nastya Khavanskaya
заговоры навряд ли помогут, а вот свежий выжим травы чистотела очень многим помогает..
"Как рак пятиться, так и ты рак иди с тела бела рабы Божьей (имя) . Амин. " читать не менее трех раз. Заговоров то много, но помогают они, если лечащий сильней, того, кто послал вам эту беду.
Заговоры? Заговоры слабая "магия" против заболеваний, здесь нужно особое колдовство, в се таки сам организм пораждает раковые клетки.
Если есть желание, пишите на почту, постараюсь помочь, чем смогу.
Заговоры и магические ритуалы от рака действительно существуют и используются. Но если страшный недуг - кармическое возмездие, этого больного не спасет никто. Когда опухоль является следствием каких-то "естественных" факторов, с болезнью может бороться и официальная медицина, и народная, и магическая. Если же к возникновению онкологической болезни приложили руку специалисты в области черной магии (порча на рак - вполне распространенная вещь), без помощи мага или знахаря не обойтись. К сожалению, чаше всего человек не знает истинной причины своего заболевания и может обратиться не туда, куда следует. Подробности на эту тему здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/79.NARODNIE_I_MAGICHESKIE_METODI_LECHENIYA_RAKA
Прибор Zepper - вылечил 200 больных раком на разных стадиях. В интернете есть эти приборы. Например в интернет магазине : vsesvitinmag.vip.su
Разные модели, и разные производители. Прочти книгу : Хильда Кларк (она же изобретатель этого прибора)