Магия
Кто знает действенные заговоры от бородавок?
идёте в аптеку или спортивный магазин и покупаете магнезию, рублей за 10-30. "сковыриваете" бородавку и присыпаете магнезией. всё, можно про нее забыть. и безо всякой магии
Для обряда понадобится только очень свежее коровье молоко (еще теплое). Нужно держать сосуд с молоком в руках и наговаривать на него слова:
«Во Имя Отца, и Сына, и Духа Святого, Пойду я, помолюсь, крестом перекрещусь, милостью Божьей вооружусь. Родинки вы родинки, бородавки, гули злые, висячие, вы пойдите от раба Божьего (имя) прочь, с тела его поскорее бегите, убегайте, да на глаза больше никому не попадайте. С тела на кочки с кочки на веточку, с ветки на лист. Отнесет тот лист ветер через поле далекое, через моря глубокие, да в темный лес. В лесу том зверь злой живет, в болоте топнет он одной ногой. А вы болячки мои с раба Божьего (имя) идите навсегда долой. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».
Берите только что надоенное парное молоко. Заговаривать его нужно сразу же, не откладывая.
Теперь нужно немного смочить правую руку в молоке (она должна быть чистой), и пока молоко еще не успело полностью стечь с вашей кожи, протрите им волнующие вас родинки или бородавки. Протирать нужно каждым пальцем по очереди, начиная с мизинца, заканчивая большим пальцем. После данной процедуры можно руку помыть, а обработанные места не мыть и ничем не протирать, молоко должно засохнуть на них. Для большей эффективности данный обряд проводить каждые три дня убыльной луны. Проводится только на убыльную луну.
Ольга Косых(Харченко)
Спасибо Вам.
выжигайте свежим соком чистотела каждый день. через пару недель бородавки обычно отваливаются
Ольга Косых(Харченко)
спасибо. попробую
проводить при подобной проблеме необходимо комплексное воздействие. на чистоту и силу крови обряд и уже непосредственно от бородавок. и быстро проблема исчезает.
Ольга Косых(Харченко)
можно детальнее?
Ольга Косых(Харченко)
в личку
Если личной силы нет у человека, то хоть действенные заговоры, хоть нет - толку будет 0
Ольга Косых(Харченко)
а если без если?
Вы серьезно?) Ну мы же не в каменном веке живем. Зачем… к таким методом прибегать? В аптеке вартнер от бородавок купите. Хотите заморозьте, хотите - ручкой-аппликатором с СТА гелем сведите - лучше любого ляписа работает! Без боли, пустой траты времени и нервов ;)
Ольга Косых(Харченко)
Да что-то не помагает.... И доктор советует искать бабушку....