Анна Беспалова

Очень странный сон о молитвах и поцелуях.

Вся ночь прошла очень странно. Пока спала ночью, чувствовала чье-то присутствие, но меня это особо не пугало, просто было непонятно. Потом проснулась и все прошло и снова уснула. Снилось, что я лежу, а моя подруга проводит надо мной какой-то молитвенный обряд. Т. е. молитву читает надо мной и целует мне руки, ноги, лоб.... Потом мы вместе едем в каком-то автобусе и сзади в затылок меня постоянно целует какой-то мужчина. Чтобы могло все вместе это значить?? ?

Еще пару дней назад обнаружила, что над моим окном слетаются птицы, гнездо пока не вижу, но они там все время что-то шурудят.
Спасибо за помощь

Елена Зозулина

может просто перед сном вы были напряжены...