Ju
Julia

МОЛИТВА.. к чему этот сон?

..сниться мне лучшая подруга у которой я спрашиваю про своего молодого человека заезжал ли он к вам она говорит да.. на этой неделе 1 раз.. вдруг я вижу своего парня и спрашиваю заходил ли он в гости к моим друзьям он мне говорит нет. И я сново оказываюсь у своей падруги и говорю что вот он врет почему то.. и она мне говорит иди помолись ..спустись на 2 этаж. . самое интересное и страшное из сна. Я спустилась передо мной человек весь в черном (щаз пишу и плачу) я начинаю ему молиться говорить мне мой молодой человек врет.. как мне все надоело. . он меня отправляет на улицуя спускаюсь открываю дверь и я просыпаюсь.

Ольга Синенко

это может быть ваше подсознание возможно вы самневаетесь в своём парне либо не доверяете ему или подозреваете возможно вы от чего то устали а если талковать этот сон то он говорит о том что вам стоит задуматься о дальнейшей жизни и если вы от чего то устали нужно всё менять