Ольга Войтова

Верующие, в чём вам помог бог?

Та
Татьянка

воскресил из мертвых, спас от тюрьмы, излечил от наркозависимости, от депрессии и пр.

Ольга Воробейчик

открыл глаза на мир и помог узнать правду . Помог узнать в чем заключается настоящее счастье, а также дал прекрасную надежду на будущее.

Алена Руденко

Помог приобрести чувство собственного достоинства.

Александр Кузнецов

начиная от самого рождения БОГ помогает, а я как несмышлённый котенок всё равно умудряюсь накосячить

Ирина Степанова

в всём что просила по его воле согласно с 1 Иоанна 5:14

Александра Решетникова

в уверенности, что всё будет по закону.