Юлька Андреева

Что требует большей веры?

Что требует большей веры: думать, что миллионы компонентов, образующих сложный механизм клетки, возникли по воле случая, или признать, что клетка — результат разумного начала?

Чтобы клетка могла жить, необходимо взаимодействие молекул РНК и белка. Случайное возникновение молекулы РНК, как признают ученые, маловероятно. Шанс, что хотя бы один белок появился случайно, астрономически мал. Еще менее вероятно, что РНК и белок могли случайно образоваться в одном месте в одно время да еще начать взаимодействовать.

Иван Горкун

Да что вы всё по кругу одно и тоже ((( даже троллей верующих иногда интереснее читать )))

Роман

Мне не надо ни большей Веры, ни меньшей Веры!! !
Для меня существует только одна Вера!! !
...Брежнева...

Евгений

Всех больше веры требуется от тех, кто сидит в Интернетах и полоскает мозги про "миллионы компонентов, образующих сложный механизм клетки" в то время, как по улицам ходят миллионы беспризорников и Христа ради просят помощи.

Евгений Добрынин

Бог ищет рассудительного знания!

12. Я, премудрость, обитаю с разумом и ищу рассудительного знания.
13. Страх Господень - ненавидеть зло; гордость и
высокомерие и злой путь и коварные уста я ненавижу.
14. У меня совет и правда; я разум, у меня сила.

Библия, Ветхий Завет, «Книга Притчей Соломоновых»

Ульяна

Если лыжи не едут, то кто виноват?

Мария Карпенко

Берем кубик, подкидываем 100 раз) Записываем выпавшие числа. Шанс выпадения этой комбинации: 1 разделить на (6 в степени 100)

Шанс выпадения крайне мал... следовательно ни одна комбинация не может выпасть)