Юлия Гулак

Где в Библии требуется безукоризненная вера в Бога?

Анна Беспалова

12 Место должно быть у тебя вне стана, куда бы тебе выходить;
13 кроме оружия твоего должна быть у тебя лопатка; и когда будешь садиться вне стана, выкопай ею [яму] и опять зарой [ею] испражнение твое;
14 ибо Господь, Бог твой, ходит среди стана твоего, чтобы избавлять тебя и предавать врагов твоих [в руки твои] , а посему стан твой должен быть свят, чтобы Он не увидел у тебя чего срамного и не отступил от тебя.

Яков Цыганков

[Евр. 11:6] А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.

Оксана Фоминова

Библия это не Уголовный кодекс, а добровольная инструкция к жизни, чтобы вся жизнидеятельность была на 5+
Вера добровольное начало.

Николай Охрименко

Там тока рекомендуют, Бог не заставляет любить себя!

Арт К

2 Тим 1:

13 Держись образца здравого учения, которое ты слышал от меня, с верою и любовью во Христе Иисусе.
14 Храни добрый залог Духом Святым, живущим в нас.

Марина Назарова

Исход 20:5
"...не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель" (СП)
"...не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог Иегова, — Бог, требующий исключительной преданности. (ПНМ)

Второзаконие 6:5
"И люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. "

Марка 12:30
"Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, - вот первая заповедь! "

Луки 4:8
"Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи. "

Aizada Darieva

Она требуется в жизни каждого человека.

Егор

Дык.. . везде) ) на то и библия))