Ума Магомедова

Что есть у верующего (Кроме веры, Бога и тд.) , но нет у атеиста?

Марина

У атеиста нет иллюзий.. на жизнь после смерти! (экая глупость))

Алексей Андреев

Плоды веры. Любовь радость и мир. Надежда уверенность и путь. Полнота счастья и не отклонение на путь зла и саморазрушения. Смысл жизни и карта местности которая бережет от болот и трясин в жизни. Семейное счастье и многое другое.

Бахтиёр Бакоев

И на самом деле неважно, какую религию исповедует верующий, важно, что его мозг работает совсем не так, как мозг атеиста, равнодушно проходящего мимо церкви. Молитвы и медитация стимулируют работу участков мозга, ответственных за способность сопереживать. Иными словами, современная наука признала, что верующие это не просто малообразованная категория населения, придумавшая Бога для того, чтобы объяснить действие загадочных сил природы, как утверждали некоторые ученые прежде. Его суть сводится к тому, что верующие уступают атеистам в интеллектуальном плане. Бог - это нормально. Религия, без малейшего преувеличения, являет собой весьма распространенный феномен

Павел Жеребцов

Душа - христианка! То есть весь мир у верующего душевен и разумен!

Наташа Богачева

Есть Христос в его духе и таких не победить, особенно когда они находятся в духе и живут в духе-духовной жизнью. Их не сломить ничем, ни подарками, ни смертью.

Дарья Калашникова

В Нем живет Бог! Духом своим! И у него есть ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ!

Сергей Белый

Живем в Царстве Небесном... уже здесь, на земле.. .

такая благодать...

Тельман Azeri

чувство природы, оживление всего сущего....