Наталья Миронова

Вопрос исключительно к АТЕИСТАМ!! ! +Кто придумал законы, по которым живёт вселенная?

Олег

Тонкие, невидимые законы пронизывают всю вселенную. Каждый предмет на тонком уровне связан со всеми другими предметами. Однако люди живут в этом мире, и не имеют никакого представления о том, как он устроен.

Назову ДВА ОСНОВНЫХ ЗАКОНА:
Первый закон – Внешнее Всегда Отражает Внутреннее. Что это означает? Все, что мы имеем в нашей жизни, что окружает нас, это результат нашего вчерашнего выбора образа мыслей. Мы выбираем мысль, она влечет за собой чувство, которое создает ситуации в нашей жизни, созвучные нашим убеждениям.

Второй закон – Подобное Притягивается к Подобному.
Каждая наша мысль формирует определенные события в нашей жизни. Если наша мысль агрессивна, то и события создаются болезненные. Мысли созидательные, такие как любовь и благодарность, приносят нам приятные переживания. Поэтому богатые люди становятся еще богаче, бедные еще беднее.

Anar Ismailov

Этот вопрос сам по себе - блестящая иллюстрация антропоморфической парадигмы - примитивного объясняющего мышления, свойственного первобытным людям и детям. В каждом явлении природы они видят проявление чьей-то воли или замысла. "Кто то же придумал, что у клевера три листика! " или "кто-то же создал Апеннинский полуостров таким, что он похож на сапог! "
Не пора ли повзрослеть?

Артур С

А нету никаких таких "законов".

Вон там выше набор тёмных и светлых точек. Он ничего не значит, если его некому читать.

Sims Noname

Законы описывает (придумывает) человек наблюдая за процессами во Вселенной. Некоторые приходится оспаривать, переписывать. Но этим занимается человек.

На
Наталья

Атеисты!

Анастасия

А кто решил, что, если нечто существует, то это непременно кем-то придумано? )))
Вселенная и ее законы были, есть и будут всегда.
Это данность никем не придуманная и никем не созданная.

Александр Тимофеев

Какие например?

Владислав

Вы о чем? Вам никто не ответит на этот вопрос сегодня. Да, верующий скажет, что Бог, но доказательств - пшик, также у атеиста, и хоть успорьтесь - она (вселенная) просто есть и всё.

Юлия Насимова(Киселёва)

Мы ищем ответ на этот вопрос. Как найдем, скажем. Сказочные вымыслы нас не интересуют - только чистое знание, результат опытов и рассчетов. Найдем Бога, порадуем верующих. Не найдем - огорчим. )))))))))))))))))))))))))))))))))) Как-то так. )))

Анна Аверина

Какие законы?

Законы физики ихимичесские реакции делают все в этом мире