Мария 89

Что видит человек в четвёртом измерении?

Сико

возможно!
то, что "мы" в здесь называем мистикой и полтергейстом (и тп!).. вторгающимися в "нашу размеренную жизнь"))
для человека, живущего в иной "реальности"
наши попытки заглянуть.. и что-нибудь "там накрутить"..
являются
таковым же
(-шокирующим!?) )

Мiкалай Авсянников

Ничего. Глаз человек просто не приспособлен к отражению пространства превышающего три измерения. Точно так же как и к голографическому восприятию окружающего.

Татьяна Кобелева

Пространство вариантов!

Василий Будрик-Былинский

Может, горизонт пятого?) ) Человек не может быть в четвертом измерении, он трехмерный) Пытаться проникнуть в четвертое измерение, будучи человеком - это как пытаться засунуть вилку холодильника в порт USB)

Орхан Нурлы

Призраки – не что иное, как эфирные тела. Эфирное тело, это то же самое, что и наше физическое, но только имеющее четырехмерную природу. Оно как бы немного заторможено во времени. И если мы со своим сознание сделаем такую штуку, что оно начнет воспринимать четыре измерения, т. е. чувствовать время, то можно их почувствовать, потому что разница между нами и призраками в том, что мы во времени движемся с разной скоростью, поэтому мы их не воспринимаем – мы в настоящем, а они как бы немного в прошлом, их в настоящем уже нет.

Ната Графичева

Иные сущности, привидения.... ауру.

Иван Мельников

Духовный может увидеть прекрасное в якобы безобразном...