Елена Попова

Сны приходят из другого измерения?

Yursan Dorishes

Можно и так это назвать, сознание в основе /иллюзорно/

Андрей Самодуров

Они не приходят, они внутри нас, мы и есть сон

Kloyh Feoktistov

Возможно, потому-что мне, например, снятся невиданные животные и птицы. Таких не существует в нашем мире.

Дм
Дмитрий

Нет. Сны - это не контролируемая сознанием работа мозга, поскольку мозг не способен остановиться полностью.
А "измерение" - абстрактный термин, которому ничто в природе не соответствует.

Ольга Макарова

хмм.. . интересная версия, вполне вероятно, но не все сны...

Ан
Анастасия

У меня был период, да сейчас иногда бывает что по сну могу определить что случится на следующий день. Множество тому свидетелей. Но снится не конкретика. А например друг в красивом свадебном костюме с белым цветком в кармане, на следующий день он погибает. Поэтому не думаю что все сны из подсознания. Некоторые откуда то, но откуда наверное ни кто не ответит.

Ан
Аня

канешна.. . там нет времени - и это
главное отличие того измерения...

Вячеслав Сидоров

Вас ист дас "другое измерение"? Не в метрах, а в футах?