Сашка Пашкина

Все мы не правы, но лиш отдельно от других можем приходить к самооценке

- люди у кого так развитие идет не полностью развиты? Развиты для жизни пофрагментно, только в том, что им нужно, образуя таким образом эгоизм...?

Руслан Жаров

Нет такого: "все мы не правы", всё упирается в развитие, желание знать и познавать, двигаться дальше. Полностью развитым можно быть только в конце определённого уровня развития или Иерархии на переходе в более высокий уровень развития. Абсолютно развитым быть невозможно, т. к. совершенствование бесконечно.