Андрей Лебедев

как поднять самооценку другому человеку?

Подскажите как можно повысить самооценку своей девушки, или хотя-бы помочь ей в этом?
Если я не помогу ей в этом, то никто не поможет, я её хвалю, постоянно, даже если у неё это не так хорошо получается, как хотелось, помогаю ей во всём, сочувствую, но это не срабатывает

Елена Брагина

значит ты не являешься для нее опорой, тем мужским плечом, тем в кого девушки хотят поверить как в сильного человека которому можно доверять

As
Asemoka

Элементарно просто, перестань хвалить ее и помогать ей! Начни окуратно заставлять ее делать то на что она сама никогда не решится.

Мария Белоусова

Сделай ее (его) наглой (ым)