Стася Иванова

Как вы дружите со своей самооценкой.

Слабая плохо, завышенная - плохо другим.

Наталья Стадлер

Без Проблем, мы с ней Друг-Друга любим 🙂

Алексеи Санцевич

Завышенная тоже плохо для себя - это когда человек тешит себя фантазиями которые далеки от реальности. А вот зачем думать о других, и как это связано с самооценкой - мне не понятно.

Дмитрий С.

Мы с ней договорились не оценивать друг друга.

Екатерина Иванова

До определенного момента самооценка обратно пропорциональна оценке окружающих. Ты чувствуешь себя неловко в компании незнакомых людей так как не можешь их оценить. Во дворе гуляя с теми кто тебя младше (слабее и т. п. ) ты будешь чувствовать себя лидером. Занимаясь каким то делом с людьми которые тебя в нем явно превосходят ты будешь себя чувствовать соответственно неуверенным. Только осознав равенство людей ты потеряешь нужду в использовании такого слова как самооценка.
Все это как правила с исключениями, не стоит воспринимать это иначе.

Алексей Пономарев

мирно живём-она меня не трогает, я её...

Виктория Дадаева

По всем опросам которые находил - золотая середина