Лена

Как повысить самооценку своей девушке?

У моей девушки очень заниженная самооценка. Она все время считает себя уродиной, жирной и т. п . Как это исправить?

Анатолий

Комплименты говори.

Адам Ясаев

Смотри не переборщи, потом еще подумает, что ты ее не достоин!

Павел Казанков

восхищайся ей постоянно

Евгений Харитонов

брат) сделай нереальный поступок 🙂

Руслан

люби ее

Галина Тюрина

Согласен с Романом, тут нужно уловить грань!

Виталий Герасимов

Ну так ты побольше говори "Какая ты у меня сегодня красивая, ты мне так нравишься, тебе это очень идёт (одежда) , ты просто лапочка, ты у меня умница, ты такая хорошенькая и т. п, тп. )