Антон Шадрин

Дружите ли вы со своими соседями по даче -?

Или ...

Николай Воскобойников

Ни в коем случае
Достанут же

И в подъезде не дружу

Serj Serj

Да, дружим. Еду в магазин - всех оповещаю и покупаю всем, что надо. А соседи могут пока присмотреть за ребенком. Посреди рабочей недели привезли бассейн на участок - дома был только сосед. Так он пришел, расплатился с водителем и руководил разгрузкой - а потом притащил свой чехол от автомобиля и накрыл бассейн, чтобы не грелся. Про внезапно кончившиеся продукты не говорю - вчера нужна была морковка в щи - обзвонила, спросила, у кого есть. Так мне килограмм принесли. Цветы и рассаду для посадки - делимся, у кого первый урожай - тоже.. .
Дружить домами - лучшая соседская политика.

Денис Петроченков

Дружить или нет-личное дело каждого, главное не ссориться)

Алексей Свет-Ясный

Нет, я ни с кем не дружу и не хочу. Зато у меня муж дружелюбный, всех знает.

Оля Сидоренко

поддерживаем ровные отношения, без фанатизма.. так удобнее..

Кр
Кристина

Мы живем в коттеджном поселке, все соседи эдакие хозяева жизни)) ) так что даже не знакомы. У всех высоченные глухие заборы, пешком никто не ходит, даже нет возможности поздороваться.

Павел Чеберяк

Общаюсь на дачные темы. Дружбой это не назовешь, но и не враги)))

Андрей Румянцев

С теми, что справа - да, а вот с теми, что слева - не очень, склочные люди.

Руслан Софинский

Да, ходим друг другу в гости и пьем

Владимир Михальченков

Смотря какие соседи! Могут быть хорошие, а могут и плохие.

Usmonhon Umarov

Раньше здоровался, в дом пускал. Но после как меня назвали миллионером Ебанн-м я завязал с этим!

Эдуард Петров

Если у меня даже калину украли. Что могу сказать- на смерть, вам, дорогие соседи!

Ан
Анастасия

Решай сам! Это, твоё дело хочешь дружи, не хочешь не дружи!

Эльмира Димаева

конечно, со всеми!

Inna Prusova

когда осваивали местность, любимым занятием местных было обокрасть и напакостить. Нынче времена и обстановка сменились, а вот люди все те же. Не расслабляемся.

Janna Carapencova

Дружим со всеми и даже ро выходным совместный ужин с распитием . А в течении дня не раз заходим к ним на участлк просто поболтать чаю попить .

Слава Дмитриев

Дружить-это значит пускать к себе в душу (я так понимаю) .
А вот нормально общалась бы со всеми, но они на контакт не выходят. Мы еще 7 лет назад в Подмосковье купили дачу, построили хороший дом, а теперь к нам добавились 11 элитных домов и место стало "Элитным Дачным Поселком" или что-то в этом роде. Все дома за 2-х метровыми заборами, приезжают очень редко.

Это не совсем дача- скорее домик в лесной местности:)

Анна Потапова

издеваетесь? зачем???