Загородная жизнь

Вы дружите с соседями по даче?

Не создавай себе лишних врагов!
Пмпк Города Экибастуза
Лучший ответ
Да, вот в воскресенье к одной из них на ДР ездили.
нет, иначе достанут хождениями и не дадут поспать утром и поработать,
там у нас бездельники в основном. ходят по гостям и болтают часами на улице )
мне некогда с ними. я работаю, забор поставила. чтоб не видали и не приставали болтовней )
поздоровалась когда иду на озеро и всё )
с правой стороны- да... с левой-только здороваемся
Д.
Д@мир ....
С соседями надо дружить . Тогда на дачу будет приятно ехать . Мы например часто вместе собираемся и жарим шашлыки. И каждый день пьем совместно чай
общаемся
Даниэль Шефер
Зачем мне это надо
Одна в том году сказала, что мы 36 лет назад у неё 2000 руб на дом щитовой заняли! А наш дом стоил 1800 руб
Ору было!!!
И померла бабуся... зимой
Раньше дружили. Потом состарились, начали делить общий колодец, спорить о том, кому принадлежит дорожка между участками и чья трава на ней растёт.
Рассорились, этой весной будем ставить между участками забор.
По разному. Со всеми соседями у меня калитки. Это уже о многом говорит. Одни не просто соседи, но и хорошие друзья. Калитка не закрывается, за день по 5-6 раз друг к другу зайдем- то спросить что то, то попросить, то угостить. И не надоедаем как то. Со второй соседкой - дружеские отношения, но она за лето появляется от силы 5-6 раз. Всегда вместе чайку попьем, поболтаем. А с третьей соседкой, просто "здрасти", " как дела". Может в силу разницы в возрасте. Ей уже глубоко за 80, а дети- внуки и не показываются. С ними даже не знакома.
Лера Подольная
Нет, на фиг они мне сдались!.. учитывая, что и дачи нет..)
Старики умерли, а молодёжь долбанутая нынче...
Ольга Казимова
Нет, здороваемся
Kairatbek Joldowov
просто общаюсь... с некоторыми дружественные отношения по вечерам в выходные. назойливых обхожу... по квартире с соседями дружим. мы как родные и выручаем друг друга и угощаем часто.
Нормально общаюсь. Дружить не дружим
Я дружу со всеми
Юлия Лазарь
У нас их пока двое))) Дружим на расстоянии.
А*
Анар ***
я не понимаю как дружить и чем выручать... забор высокий, глухой, че они там делают - х. з.
Дружил, но они 2 года назад продали дачу. С новыми так "привет-привет". у меня только 1 соседи, с другой стороны лес
Андрей Фотин
Дружить не дружим, просто в хороших отношениях
Не сказать что дружим, но отношения хорошие, выручаем друг друга, как же без этого ,
Нет я всех ненавижу
Dmitry Kuzin
общаемся.. но за столами не собираемся.... возраст уже не тот...
С право дружим, с лево сдороваемся, а та что сзади нас, бабка Маша, не общались не общаемся и общаться не будем, до ужаса хреновая соседка.
Дружу, а почему бы и нет?