Михаил Мангибаев

Если тяжело отказывать человеку, который звонит, только тогда, когда ему что-то нужно. ссоры с женой уже на этой почве

Сергей Ревин

Надо выбирать что вам дороже-покой в семье или прогибание перед чужим человеком.

Ан
Анна

Похоже вас кто-то использует, вспоминая вчерашние вопросы. Научитесь говорить нет.

Михаил Антонов

не снимай трубку пару раз и звонить перестанут.

Nikosgr Ang

Дай ему в займы....

Аликрам Новрузов

А кто дороже этот чел. или жина? Думайте сами! А может развестись? Зато другу никогда не откажете?