Юльчик Давыдова

Что сделать если после ссоры с близким человеком он изменился?

Хотя при всем этом мы вместе находимся в одной квартире, спим вместе, разговаривает он холодно, даже не целует.

Олег

все, что может портиться - портится
все, что портится не может - тоже портится

Николай Боронин

Если перешли предельную черту-обратно дороги нет. Дальше будет только хуже и хуже. Проверено на себе. Извини.

Kalisa Joldubaeva

есть категория людей которым трудно сразу простить . надо время. подождите немного и он сам оттает.

Сергей Плохов

Может, Вам это только кажется, потому, что не до конца отпустили ситуацию? Обычно я, в таких случаях, "докапываюсь" разбором ситуации.

Ви

а извиняться не пробовали?
да, именно вы, а не ваш м. ч.

Олег Бекренев

выдерживает паузу, хочет вас наказать; вот ты какая, как меня обидела, что я даже говорить с тобой не хочу. С таким тяжело жить, у вас выработается чувство вины и будете бояться слова сказать .

Геннадий Савченков

Может его сердце получило разочарование, скорей всего вы его чем то задели очень серьёзно.

Ольга Баранова

Развод - не выход из положения. А ссоры - так в какой семье их не бывает! Было бы слишком просто прожить всю жизнь в согласии. А как же выяснить истину? Она всегда в спорах рождается. Конечно, желательно просто подискутировать, не напрягая обстановки. Но это уж у кого как. Вы не волнуйтесь, поцелуйте его первая! Уверен, всё у Вас наладится.

Олег

ждать, пройдет время и все будет как раньше. он не изменился, просто держит дистанцию, хочет проучить вас)))

Виталий Ильчук

подойди первая, поцелуй и скажи, как ты его любишь

Екатерина

Супруги должны любить друг друга. Поскольку все люди несовершенны, очень важно учиться прощать ошибки своих близких. Умение прощать -ключ к семейному счастью. Эфесянам 4:31,32.А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло .Но будте друг к другу добры глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно, как и Бог великодушно простил вас через Христа.

Ив
Иван

теперь вы видите его истинным.