Валерия Слышкова

женатый любовник которого разоблачила жена отказывается звонить и писать (((

но не против чтобы я молча приходила к нему в кабинет и была довольно. я обиделась а он искренне не понимает почему

Михаил Куликов

Охренеть! залезла в штаны к чужому мужику и удивляется))) ) А ты думала он сразу бросит семью, когда жена узнает? Он использовал тебя, и сейчас использует, на что обижаться, ты ведь хотела быть в роли подстилки, вот и будь ей! в кабинете или в гостинице, какая разница? ? не нравиться, найди себе СВОЕГО мужика, слабо?

Александр Старушенко

Не лезьте к чужим мужьям - не придется обижаться.
Мне тоже не понятно на что тут обижаться, знала на что шла.

Elena

и я не понимаю "Почему"?) думала, разоблачат и он к тебе прибежит? ты ж любви хотела, так и люби тайно. . романтика))))))

Fe
Fedya

Потому что раньше была довольна ролью любовницы. А у него и не было других планов на Вас.

Ольга Шапочкина

Вот сволочь!...))))))))

Олег Балакин

про кабинет жена не узнает ))) а звонки и смс - это палево )))) он ведь жене побожился, что все кончено )))) не обижаться надо, а расставаться . что Вам там, в кабинете, кайфа много ?))))

На
Надежда

А ты думала он любит тебя?? ? Ой, наивная ...
Это нормлаьно, он пытается сохранить семью, а будешь ты приходить или нет - это твое дело
Ему главное семья, а тебе просто позволяет быть рядом!

Сергей Самойленко

я бы тоже не понимала почему))))

Denis

он правильно не понимает. он на ухажер а любовник, не путайте.

Валерия Боровикова

Ну просто обнять и плакать....)))))

Дмитрий Юнанов

Я тоже не понимаю на что вы обиделись, вы же любовница, значит просто вещь, а ЖЕНА - это любимая женщина.

Ол
Оленька

Люди, ну не сорите в интернете пожалуйста. Что делает этот вопрос в теме беременность и роды???

Виктор Карасев

а что вы хотели? вы всего лишь любовница, сами избрали для себя эту унизительную роль

Gauda

действительно "почему "?любовница) -это общественный туалет, куда ходят справлять нужду женатые мужчины), знайте себе цену, зачем он вам?

Ню
Нютка

постарайтесь с ним встретиться -подарите ему незабываемую ночь (ночная кукушка дневную перекукует-как говорили мне в свое время....) станете для него близким другом и умопомрачительной любовницей-будет только ваш.... удачи

Алексей Кондрашов

и правильно делает!