Анастасия Сидельская

Зачем всё же Путину ботексом лицо испортили, ведь старый в морщинах он выглядел бы естественней?

Ан
Антон

Весь мир. Заведует силе. Президенту России. Поэтому. Тресту. Лапками. А

Иришка

геи не любят морщины.

Ек
Екатерина

Модно, хочется ему, почему бы и нет?

Екатерина

Моя родственница ровесница Путина - так у неё тоже нет морщин, никаких средств не употребляет.

Ру
Руслан

Ющенко весь ботоксный ..да переборщили ...ВСЁ лицо - как долина гейзеров ...А Путин - нет

Ди
Димас

какой ботекс.. .

Роман

"Да, с ботоксом я явно переборщил", - подумал про себя
В. Путин, ведя переговоры с П. Порошенко . Он уже несколько раз пытался
нахмурить брови, сжать губы, просто закрыть глаза, но все было тщетно. И
только очко сжималось, реагируя по прежнему....

Ан
Андрей

Завидуй молча, убогий.

Самойлова

Спортом надо заниматься а не страх запивать.

Игорь

расслабься это не он
это двойник с пластикой

Оксана

дураки вы все необразованные, ботокса давно уже нет, сейчас вкалывают гиалуроновую кислоту