Марина Васильева

Прямо сейчас - попытка обыска в антикоррупционном комитете Навального

Менты на лестнице. Ашурков не открывает, ждет адвоката. Кто что еще знает?

гебуха так весь бюджет истратит, на такие "ответы" )))). (сто рублей за нужный ответ предлагали) .
я - в твиттер. Bye.

Сергей Пархоменко:
Коллеги сообщают, что в квартиру Владимира Ашуркова - исполнительного директора навальновского Фонда борьбы с коррупцией, и одновременно члена бюджетной комиссии Координационного Совета (это она собирает взносы с членов КС и распределяет эти средства на текущие нужды) , - пришли с обыском следователи из СК. Ашурков отказывался их впустить к себе, до приезда адвокатов. Только что адвокат приехал, и следователи зашли в квартиру. Навальный тоже там.

Елена Лайм

Не открывает? Следы заметает, улики уничтожает. Есть что скрывать.

Сергей Устинов

Не понимаю почему этот Анальный до сих пор не в тюрьме ?
При Сталине этого провокатора с его спиртзаводиками и Кировлесом давно бы уже шлепнули

Константин Половинчиков

АААААААААА!!!! Страшно!! !
Менты!!!!

Наталья Зенина

А когда у Медведева?

Андрей

Дахерсним, с твоим навальным - он пидарас! И этова уепка тож нада прихватить, который вчера отхватил на похоронах. Это не оппозиция это мрази хуже дерьма!

Наташенька Симакова

Ага, испугались. Есть что скрывать...

Валя Исаева

давай ка мы все твои паскудства в чужих вопросах-ответах http://otvet.mail.ru/comments/answer/439926090/ перенесем сюда
это и правильно буде и по твоей теме

Серый Горский

Да это иудушка оранжевая. Чует, что конец близок. .
А ведь как хорошо начиналось! Майкл Макфол за очко предлагал много долляров... А оказалось, что иудам современным даже и 30 сребрянников из бюджета США не выделили... Кинули, блин.. .
Пожалейте их...