Bekzat Mekeev

Следственный комитет вернул Ксении Собчак изъятые у нее в ходе обыска полтора миллиона евро

Деньги чистые. Госдепом не пахнут?

Анна Адылова

Они и не пахли, теперь за клевету некоторых можно помурыжить

Иришка Ласковая

Слава Богу. если это правда, я, честно сказать, ей даже посочуствовал.

Игорь Светлов

Дык покаялась Ксюша, приползла.
На вышло из нее "свободы на баррикадах".

И*
Ирина *****

Но этот факт путлеровская пресса обойдёт вниманием.
Опорочить удалось. Что им и нужно было.

Ivann Peroff

Путин смилостивился и вернул, в память о покойном дружбане Толяне, ведь "по миру" девка пойдет

Владимир Взоров

А как здесь шушера злорадствовала. Обвиняли Собчак во всех грехах. Руководители каналов срочно расторгали договоры с ней. И что, съели?

Александр

Ну и слава Богу, теперь и взамуж можно!

Игорь Иванов

Хороша ложка к обеду, это было так хорошо видно на последнем марше...

Майрамбек Тагаев

А Собчак всё равно не достойна, чтобы о ней говорили, а теперь вообще обнаглеет