Irina Gavrilova

На сколько реально создать антикоррупционный/антиреёдерский комитет? Или не дадут просто напросто создать?

*антирейдерский.

Оля

Никаких проблем, напишите устав некоммерческой организации и зарегистрируйте в управлении юстиции Вашего региона. Тщательнее пишите устав, всё по закону. Как будете работать и как долго - это другой вопрос.