Дмитрий Громов

Гигабайт, Палит- говно

Елена Минченко

GIGABYTE Radeon HD 7970 лучше 1 от палит там охлаждение фигня

Евгений Сергеевич

я бы жифорс брал, бы у меня радеон и я остался крайне не доволен, а от нвидии уже 3 карты поимел и все устраивает

Ел
Елена

AMD Radeon HD 7970

Андрей Сазонов

Бери GTX 680 и не слушай нубов

Ви

вроде охлаждение от палит джетстрим себя хорошо показало. Гигабайт никогда своими видяшками ничем не отличался. А так лучше возьми MSI GTX 680 Power Edition

Mihail Bukov

В игрушках красивее Радеон, а вообще Нвидиа лучше.

Анна Разорёнова

палит говно, а 680 слабее