Юрий М

Почему я не могу любить? У меня нет души, я просто напросто пустой почему так?

апрапрапап

Артак Чибухчян

бывает я вот тоже полюбить не могу мне просто человек нравится а любви я к нему не испытывааю

Андрей Ревин

потому что ты андрюша больной. не дано. и не приезжай 17-го. ты мне нафиг не нужен. Навязался на мою шею этот козел. гоню-гоню его, к телефону не подхожу. а он задолбал звонками, смс-ми. как сделать, чтобы он отстал от меня навсегда?

Алексей Тихонов

может ещё не встретили "ту самую"

Денис

все впереди, не стоит отчаиваться 🙂 просто любовь пока обходит вас стороной, и пока вы не встретили того человека, которому смогли бы подарить кусочек своего сердца 🙂

Евгений

может ты гот

Nikita

Вас, скорее всего таким сделали. У меня то же самое, но для меня это счастье.