Елена Бонопарт

Почему я не могу любить? Я не люблю не родных, ни маму с папой! У меня нет души, я просто напросто пустой почему так?

Я жалуюсь и я не физолфреник, и не то чтобы я всех ненавижу нет почему, вокруг меня нет таких людей чтобы я их ненавидел) Просто я не чего не чувствую. У меня нет не сострадания и совести, и ещё я не плакал с 2 лет вообще не когда, после того каак родители развелись и я жил с бабушкой и дедушкой...

T@
Tpogreban @mail.ru

Человек создан любить и быть любимым. Я думаю вам просто это кажется. Если вы это публично пишете значит уже любите. Поверьте мне тоже так казалось, но потом я поняла, что это не правда. Я верю, что каждый человек с чистой и доброй душой, просто он не всегда знает, как добиться чувства значимости.

Зайцева Анастасия

любовь растерял

Сергей Кузнецов

не могу понять - жалуешься или хвастаешься....

Aлиза Чынгышбаева

никакого содержания не дали тебе родитель, бедненький

ОК
Оксана Киктевич

о выходит вы не один такой. я вот тоже ненавижу всех.

Олег Бекренев

шизофреники не могут любить

Владимир Кувалдин

все признаки шизофрении