Di
Dina

Я очень сильео люблю свою маму, но она больше любит брата и папу, а на меня вообще внимания не уделяет. Почему???

Я к маме подойду, обниму, а она только мои руки убирает. Или как, что нибудь пропало так это я сразу брала, но это не правда. Я над этой проблемой уже долго мучаюсь, а она как меня в жопу посылает. Я вообще думала что я не родная, а из интерната. Скажите почему так происходит именно со мной???!

Эльдар Гаджиев

Не повезло, даже не знаю что посоветовать, ну попробуй спросить у мамы почему так со мной обращается, попробуй, мама же

Маруся Михайлова

вся проблема не в тебе, а в маме

Сергей Белов

наверное месячные.. . хД

Ел
Елена

1 Вам надо сесть и поговорить по душам! Если есть бабушки дедушки, попробовать переговорить с ними, может они прольют свет на такое отношение к Вам. В крайнем случае, найдите общий язык с братом и папой и пробуйте через них узнать почему мама так к вам относится...

В*
Валерия *******

как вариант можно предположить что в прошлый жизни, вы были знакомы, только вы были мамой (плохой) а она дочкой, а в этой жизни вы поменялись ролями, теперь она плохая мама а вы дочка, и чтоб исправить карму вам нужно её за всё простить и принять такой какая она есть! норм? такое часто бывает на самом деле!!

Джахонгир Юлдашев

Поговорите с мамой. От этого и будете плясать.