Ильина Ксения

Почему женщины перестают любить своего мужика после родов уделяю всё внимание ребенку?

Тема Галий

потому что некоторые мужики-инфантилы после рождения ребенка считают, что ничего не изменилось и всё внимание жены должно безраздельно им принадлежать, а ребенок - это так, ерунда какая-то)
а перестают любить - потому что никакой помощи и одни претензии.

Алена

пусть мужчина уделяет все время ребенку, а женщина будет любить своего мужчину

Валя

они не перестают любить.
когда им не оказывают помощи в уходе за ребенком, они просто не могут развалиться на близнецов)) ) вопрос во времени, вернее в его отсутствии.

Abusufyon Muslim

Да не перестаем вы вас любить, просто меньше внимания вам перепадает. Вы даже не представляете сколько заботы требеут малыш, а тут еще готовка, уборка, стирка и тд.

Мирза Мирзоев

Помоги жене - посиди пару дней с ребенком сам, а ей дай денег на покупки, на СПА, на косметолога. И сам всё поймешь.

Сергей

а ты уделяешь внимание своему ребёнку?

Катюшка Гребенникова

Помогайте жене и увидите как это трудно.

Андрей

Так радуйся, благодаря такой маминой любви ты и вырос хотя бы в подобие человека)

Сергей

потому что ПРИРОДА об этом позаботилась

Игорь Папко

Ну у меня лично муж не обделен после родов, то женщины ребенком прикрываются)

Ляля Иванова

ей просто времени не хватает помогайте больше своим женам тогда все будет ок

1973-vadim-1

потому что кроме своего ребенка ты сильнее, никого не полюбишь.

Олеся

Потому что Кире рано ещё такие вопросы задавать )