Анастасия Бриллиантова

Вот мой самый любимый вопрос) Как определить что девушка просто напросто играет с тобой?

Интересно узнать что нибудь новенькое по этой теме

Виктор Макаренко

да трахни ее, а там играет не играет - время покажет, но тебе будет пофиг.

Евгений Иванов

А ТЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ ЭТО ОПРЕДЕЛИТЬ ЕСЛИ ОНА УМНАЯ !!! А ЕСЛИ ОНА ДУРА ТОГДА КАК БЫЛО ВЫШЕ СКАЗАНО ТРАХНИ ЕЁ ПОТОМУ ЧТО ДУРЫ "ИГРАТЬ" НЕ УМЕЮТ. УДАЧИ

Марупчик Марупчик

Использует тебя.

Евгений Харитонов

вживила тебе младенца в брюшную полость, и ты попался!)

Олег Четвертной

Превратиться в ребенка, и сказать самому себе: "Игра - так игра", и включиться в игру. И наблюдать. Если девушка играет - то она в конце концов не выдержит, и с воплями "Ты меня переиграл, так нечестно!... " - убежит прочь в слезах. Хорошо это или нет - не важно. Но ответ на свой вопрос вы получите. Если, конечно, вы его еще хотите получить.

Ярослава

да играют это удел мужиков

Андрей **********

не все девушки одинаковы Я сама жертва Меня парень из-за дуры бросил Больше 3 лет встречались, а оказалось что другая у него Я столько времени на него угрохала Верила, прощала обманы
Предлагаю при знакомстве на ранних стадиях задать девушке вопрос: "я подхожу роль твоего мужа? " конечно не сразу-через 2-3 мес знакомства максимум до 6 мес Может глупо, зато время не убьешь

Павел Колокольцев

предложить ей расписаться

Константин Сеткин

скажи что сильно заболел или неприятности крупные посмотришь ее реакцию