Жанна Содомова

мне не помогли иконы_а вам/?/тогда в них нет надобности просто напросто ну если только идолу поклоняться

Маргарита Васильева

Они никому не помогают, все дело в самом человеке. А иконы лишь картинки!

Вячеслав Потапов

Иконы.. . Свечки. . Крестики. . Благовония и прочее другое и всё остальное
- ЭТО АТРИББУТИКА! -

=> ДОПОЛНЕНИЕ! к вере!. . <=

Татьяна Очищалкина

Была крещенной. Ходила в церковь, молилась иконам. Толку от них ноль!
Кого спрашивала зачем это делать и почему я должна поклоняться образу людей а не Единственному Всевышнему Богу мне говорили ТАК НАДО! И всё что я слышала.. . Потом я ушла в Ислам