Папапа

Православные отпали от Бога и поклоняются идолам?

В Киево-Печерской Лавре у лика «Всецарица» к девушке вернулись зрение и слух.
http://www.segodnya.ua/regions/kiev/prozrela.html

Евгения Белоусова

19 Идола выливает художник, и золотильщик покрывает его золотом и приделывает серебряные цепочки.
20 А кто беден для такого приношения, выбирает негниющее дерево, приискивает себе искусного художника, чтобы сделать идола, который стоял бы твердо. (Ис. 40:19,20)

Юл
Юлия

Сейчас вам скажут, что это от беса, как фарисей говорили в свое время.

Гуля Шаумурунова

Православие продукт трех направлений: иудаизм богослужение напоминает иудейское в храме; христианское-говорят о Христе; и язычество-это атрибуты и характер служб с телами засушенных неизвестных лиц со многими руками и ногами. даже у одного святого находят много голов и праздники совпадающие с прежними языческими днями для праздников.

Katerina

В Киево-Печерской Лавре произошло чудо — прозрела слепая девушка, 32-летняя Елена Мельниченко, которая молилась иконе Пресвятой Богородицы «Всецарица» , рассказал нам отец Ворсонофий. Это произошло в Храме Всех преподобных отцов Печерских, который еще называют «теплый храм» .

Елена заболела еще школьницей, в 12 лет, тяжелая болезнь дала осложнение на зрительный и слуховой нервы — в итоге она ослепла и потеряла слух. Заканчивать гимназию пришлось уже дома — помогала мама и школьные учителя. «К кому только ни обращались Лена с мамой, но врачи не давали утешительных прогнозов — опухоль зрительного нерва не поддается операции, и с такой болезнью люди видеть уже не могут» , — рассказала нам ее подруга Анна (сама Елена отказалась общаться с прессой) .

3 Помилуй меня, Господи, ибо я немощен; исцели меня, Господи, ибо кости мои потрясены; (Псал 6:3)

Гульмира

православные давно уже от всего отпали....

Николай Фролов

Они никогда не были с Богом

Андрей Галкин

ну не мне же они кланяются"!

Виктория Лебедева

Все перемешал дьявол, свет с тьмой и мир стал больной. " 10. Свет и тьма, жизнь и смерть, правое и левое - братья друг другу. Их нельзя отделить друг от друга. Поэтому и хорошие - не хороши, и плохие - не плохи, и жизнь - не жизнь, и смерть не смерть. Поэтому каждый будет разорван в своей основе от начала. Но те, кто выше мира; - неразорванные, вечные. "Ев. Филиппа

Роман Распопин

Молитвой можно исправить психо-невро-болезни путем самовнушения. Шаманы умеют в многих религиях. Вот конечность заново отрастить не могут.

Кирилл

Им же показали сказку про древних славян, и возомнили они что они тоже такие, заметьте как легко и быстро Иисуса предали, ну а славянами так и не стали! Дорогие мои ВЫ же все уже давно Россияне в многонациональной стране, и не надо возвращаться назад, нужно двигаться вперед и помнить какими мы были, и становится еще лучше на зависть всем.

Sherzod Abdulov

Прикол в том, что говоря, что верят в Бога, сами при этом СЛАВЯТ ИКОНЫ! И считают, что это не поклонение, а ПОЧИТАНИЕ!)

Людмила Ивчик

Нынешнее Христианство отшло от истинного пути к которому призывал Ииисус ( мир ему ).
Вера в Единого Бога, у которого нет детей и помощников. Христианство нынешнее полностью противоречит идеям монотеизма. И точно так же последователи Моисея, Ноя, Авраама и. тд. ( мир им всем ), отходили от истины и каждый раз Бог посылал пророков. И точно так же был послан пророк Мухаммад ( с. а. у ), пророк Мухаммад ( с. а. у ) для нас простой человек как и мы, мы не молимся ему и не просим у него помощи. Но мы ценим его как Пророка, и точно так же мы любим и ценим пророка Иисуса ( мир ему ).