Религия, вера

А вы какому Богу поклоняетесь? Как поклоняться Богу правильно и не поклоняться идолам? Какие современные идолы у вас?

"19 Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле. 20 Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.
21 Дети! храните себя от идолов. Аминь.
_Free Boy_
Лучший ответ
Ты похож на забитую сабаченку которая не представляет своей жизни без ошейника

Не важно без какого
Ваша секта правильно богу поклоняется. Беснованием и беганием на четвереньках с повизгиванием
Canek Calabaev
Мне достаточно знать то, что он есть.
Родион Хороший
Я поклоняюсь своему Богу. Которого считаю правильным.
Бог один -Иисус
R V
Андрей Беляков говори за себя
Я-то никакому. Но совет дать могу.
Поклоняйся ему не менее десяти раз в сутки. На колени становись с размаху, истово, стремительно. Лбом об пол бейся уверенно, жестко, до звона в ушах. И будет тебе щастье!!!
Н@ська Шустрая
Сегодня истинные христиане не поклоняются никаким идолам (1 Иоанна 5:21). Распятия, четки и изображения святых не приближают людей к Творцу. Они не могут заступаться перед ним за нас. В I веке Иисус объяснил своим ученикам, как правильно поклоняться Богу, сказав: «Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю» (Иоанна 14:6, 14).

Так что один из лучших способов ближе узнать и представить себе Иегову — исследовать жизненный путь Иисуса. Все, что сказал или сделал Иисус, в совершенстве отражает личность и пути его небесного Отца (Иоанна 14:9). И принимая решения, стоит подумать: «А как бы в этой ситуации поступил Христос? » Если в наших решениях проявляется подобная осмотрительность и молитвенный настрой, тогда мы идем по стопам Христа, а значит, как и он, ходим с Богом (1 Петра 2:21).
Ольга Копытова
ну это пароноя ты забодал ---еблан ты сколь лет в этом дерме сидишь?
Мой бог - я
во славу МОНОЛИТА вас всех сажрёт псевда плоть неверные
абдуль
И)
Иннуля )))