Религия, вера

Если Бог это Солнце, как многие это твердят, то как нам сделали подмену и вместо Бога Солнца мы поклоняемся богу церкви?

Церковь это самое недостойное место для человека, куда только можно заходить, особенно молиться и ставить свечки, безобидного ничего не происходит, другое дело мы многое можем и не знать скорее всего, если порой так и ведем себя опрометчиво, а потом удивляемся, от куда в нашей жизни несчастья, да все и от туда.
Валентина Шу
Солнце наш Бог, который создал Землю и людей, доведя биомассу до определённой критической температуры, при которой биомасса стала делиться на виды и получила функцию размножения и создания себе подобного вида. Наша жизнь течёт в 5 измерениях: 3-евклидово пространство, 1- время(жизненный цикл) и 1-температура (энергия). Как мы видим, два измерения нам даёт наш Бог - Солнце. Для общения с Ним не нужны никакие посредники. ни какие религии. Ясным утром у нас радостное настроение, а когда тучи скрывают Бога - настроение не очень. Это подсознательная радость контакта с Богом. Каждое существо в пространстве желает усовершенствовать систему в которой существует и сделать свою жизнь более комфортной. Солнцу нужно в этом и помогать на своём уровне, и делать мир вокруг себя красивее. Вы же видите, что религии уводят своих адептов под купола, чтобы спрятаться от взгляда Бога. Солнце, как говорили предки, убирает со своего пути объекты, которые мешают созидать, посылая им смерть или смертельную болезнь в своих лучах. Думаю и после смерти Солнце забирает к себе "чистые души", которые помогают Ему в земной жизни созидать и даёт им свой лучик созидания чтобы продолжить процесс. Судя по размерам Солнца, которое в 1200000 раз по объёму больше Земли (интересно как "микробы" назвали себя богами)), каждой душе может там найти пристанище. Потому и говорят, что "душа тянется к свету", а не под купола культовых сооружения, в царство тьмы.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
В церкви есть Иконы- окна в Духовный Мир , но ум забитый глупостью ,никак не может этого понять .
Эрик Жусупов
"как многие это твердят"
ты веришь всем дебилам?
@@леночка @@
Солнце и Бог-это не одно и то же.
Бог-это Свет.
Но всё видно только на тонком плане
Если бог - это солнце, то ты японская гейша.
Ну так не ходи в церковь, и может не будешь таким несчастным
Пока Солнце не зажарит всех,никто и не заметит его существования)
Алим Исаков
Один шизик со множеством аккаунтов - это не многие)
Солнце - всего лишь одно из многочисленных творений Бога и далеко не самая большая звезда во Вселенной. Поклонения достоин только Творец, а не Его творения. В Библии сказано: "Достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу, ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено"(Откровение 4:11).
Бог это Вселенная,а Солнце это посредник