Религия, вера

Кто знает как поклоняться Богу ПРАВИЛЬНО? И откуда сведения?

Натали Рудас
Поклоняющийся Богу, кроме того, не должен быть самоуверенным, высокомерным и гордым – презирать других и возносить себя
Максим Ищенко
Лучший ответ
Бог не требует ни от кого поклонений! Поклонения навязывают лживые служители культов !
Знают те, кто придумал Бога этой религии.
<>Жека<> Ш.
23Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
Иоанн. 4.
Только Бог может устанавливать нормы для поклонения ему. Для этого он и дал людям Библию.
Виктор Матвеев
ДЕЛО НЕ ПОКЛОНЕНИИ, А В ПРЕКЛОНЕНИИ. Мы преклоняемся пред Богом и в духе и в истине, так как в нас её мало и просим Его об этом, чтобы Он нам её дал. Из-за неточного перевода и возникают вопросы. А дух - это информация и энергия. А как это делать? надо научиться Господнему посту и молитве. Очищаться от тьмы - не истинной информации и держаться заповедей.
православные христиане знают как...
Andrey Petrov Ну ну.. откуда? Из библии где про них ни слова?
Правильное поклонение Богу в Православии! Потому, как в Православии все традиции без искажений, идут от Апостолов, кроме того, Святые отцы, исполненные Духом Святым, беседуя с Ангелами и получая Божье Откровение, оставили нам бесценное наследие Истины!
Павел Тимощук В православии все традиции идут от язычества, а не от апостолов. Где вы читали, чтобы апостолы, например, праздновали Троицу и тому подобные праздники?
Если на секунду представить, что бог есть, то задайте себе вопрос: а оно ему надо? Зачем гипотетическому богу, создателю бесконечной Вселенной (масштабы ее представляете?) нужно поклонение микроскопических существ на крохотной планетке на обочине этой Вселенной? Представьте богом себя. Вы нуждались бы в поклонении нет, даже не муравьев, а одноклеточных бактерий или вирусов? И для чего? Потешить тщеславие?
Anton Uspienski
Павел Тимощук А как же этот призыв в Псалме 150:1-6: "Восхваляйте Иаг!
Восхваляйте Бога в его святом месте.
Восхваляйте его под небосводом — свидетельством его силы.
Восхваляйте его за его могущественные дела.
Восхваляйте его по множеству его величия.
Восхваляйте его звуком рога,
Восхваляйте его на струнном инструменте и арфе.
Восхваляйте его на струнах и на свирели.
Всё дышащее да восхваляет Иаг"
Верой.
Larisa Oblivalnaya
танах почитай, там всё сказано, и талмуд (если осилишь конечно)
Jenis Urazimbetov
Что за фанатизм? Главное - верить.
Бог сам рассказывает как это делать в Своем Слове - Библии. ( 2 Тимофею 3:16,17) Кроме того Сын Бога Иисус подал нам в этом хороший пример. "А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам ПРИМЕР, чтобы вы следовали точно по его стопам" (1 Пет. 2:21).
Серафим Саровский!
Andrey Petrov Это кто такой? Твой родственник?