Религия, вера
Откуда можно узнать, как правильно поклоняться Богу?
Из Библии
Жанар Кайратовна
Так библия просто чушь религиозная от древних людей...
Ну так спроси у объекта поклонения, вдруг сам расскажет....)
Сергей Дикун
Объектов поклонения - тысячи.... Почти все религии заявляют, что говорят о Боге правду. Но невозможно, чтобы правда была у всех религий, ведь их учения очень разные. Об этом можно узнать только у самого Бога. Для того чтобы люди узнали, как правильно поклоняться Богу, Он дал Библию. Бог поможет понять библейские учения, потому что любит всех и хочет, чтобы жизнь стала лучше.
От Его Слов.
Из Библии.
"Веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой,"
Деяния 16:31
Иоанн 3
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
Марк 16
15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. (Христе Иисусе)
(Иоан. 5:39)
Из Библии.
Деяния 16:31
Иоанн 3
Марк 16
(Иоан. 5:39)
поклоняются материалисты ...а Богу служат бескорыстно и непрерывно
Сергей Тыщенко
Дело в том, что невозможно служить кому-то не признавая что этот кто-то существует.
Сергей Дикун
Почти все религии заявляют, что говорят о Боге правду. Но невозможно, чтобы правда была у всех религий, ведь их учения очень разные. Об этом можно узнать только у самого Бога. Для того чтобы люди узнали, как правильно поклоняться Богу, Он дал Библию. Бог поможет понять библейские учения, потому что любит всех и хочет, чтобы жизнь стала лучше.
РПЦ, РКЦ, ОСБ, МОСК ...
Да мало ли ...)
Сергей Дикун
Какой бред. Горбатыми хотите стать, что бы Вас могила исправляла?
Сергей Дикун
из торы
Сергей Дикун
Так для этого надо хоть что то узнать о боге! Ну а как узнать про выдумку то??? -потому в мире нет ни 1 факта про бога!!!! именно поэтому и нет в науке бога или Волшебной Палочки...
Сергей Дикун
Исаия 40:26: Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и называет всех их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах.
Римлянам 1:20: Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания.
заповеди
Сергей Дикун
смотря какому богу хотите поклоняться..
из ЕВАНГЕЛА !
Сергей Дикун
Зачем образу и подобию Бога поклоняться самому себе?! Это уже самолюбованием пахнет. Образ и подобие Бога должен быть сотрудником Творцу, а не рабом и овцой!
Сергей Дикун
Из "Сторожевой башни" ??
"Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине" (Иоанна 4:24).
искренно, от чистого сердца. В церковь сходите на литургию
Сергей Дикун
Только из уст жертв экстремисткой секты "Свидетели Иеговы"!

Из священного Писания.
Это только через Библию, но самостоятельно очень трудно, нужно объяснение. Когда мы с мужем читали её сами, нам не понравилось и мы не стали читать, пока не пришли не предложили помочь понимать "Слово Бога" и со временем мы поняли, почему нам не понравилось действие Бога. И с этого момента не забываю у Бога качество, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, как Он поступает и нам порой несовершенным людям кажется не правильно, но Бог создал всё и знает у человека сердце, а мы не знаем и спонтанно Бог не наказывает, а даёт время для размышления, что человеку главное в жизни, дальше жить или прекратить жить навсегда. (2Тим 3:16,17).