Религия, вера
Как правильно поклоняться Богу?
В духе и истине.
не имеет значенния . все равно найдут за что тебя осудить
Надо бить поклоны, не жалея лба своего, и паркета-пусть хоть в щепки паркет разобъешь.
Как-как, не знаешь что ле? До дырки в половицах.
Иисус сказал: «Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине» (Иоанна 4:24). Это значит, что нужно поклоняться Иегове от чистого сердца, проявляя веру и любовь и руководствуясь его духом. Более того, необходимо поклоняться Иегове в согласии с истиной, с точным знанием, полученным из Слова Бога. У нас есть неоценимая возможность поклоняться Иегове «в духе и истине», когда мы собираемся вместе с нашими соверующими (Евреям 10:24, 25). Мы можем выразить нашу любовь к Иегове, участвуя в чистом поклонении: восхваляя его в песнях, совместно молясь ему, внимательно слушая обсуждение его Слова и принимая участие в христианских встречах.
Сердцем и никому не показывая личного Бога
Смотря какому.
так как серафимы поклонялись Тому Кого видел Исаия на престоле . А Иоанн поясняет Кого он видел на престоле .
Чем сильнее бьёшься лбом об пол у ног попа - тем правильнее.
Это решает Бог. А его мысли -в Библии. Читаем-и узнаём)

поклонение в душе. Ритуал поклонения не очень важен
С почтением, с уважением, с благодарностью. Обращение к истинному имени которое указал спаситель Йешуа Назарей.
челом в пол нужно биться
Этот ответ можно найти в Библии, потому как именно её Бог оставил для нас, что бы через неё узнавать как поклоняться Богу и угождать Ему.
резать не верных, и обращять всех в совою релиию
Спроси у священника, а не у Ответов.